Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
37 185 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
26.02.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200007019000018
Документация
- 27.02.2019
- протокол подведения итогов (продукты питания).pdf 805 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.02.2019 №0322200007019000018-0 (Печатная форма) 15 КБ
- 20.02.2019
- tender-0322200007019000018.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.02.2019 №0322200007019000018 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.02.2019 №0322200007019000018 23 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 2019.docx 88 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 21 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 14 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 27 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 859,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса