Тендер: Поставка Гипохлорита натрия марки А
Начальная цена
1 591 236 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
09.01.2020 00:00
Документация
- 17.04.2020
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31908683856-03 6 КБ
- 16.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок №31908683856-02 6 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №31908683856-01 6 КБ
- 31.01.2020
- Протокол вскрытия конвертов №31908683856-01
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31908683856-03
- Протокол рассмотрения заявок №31908683856-02
- Протокол №1 вскрытия конвертов
- Протокол №2 рассмотрения заявок
- Протокол №3 оценка и подведение итогов
- 16.01.2020
- Протокол вскрытия конвертов №31908683856-01
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31908683856-03
- Протокол рассмотрения заявок №31908683856-02
- Протокол №1 вскрытия конвертов
- Протокол №2 рассмотрения заявок
- Протокол №3 оценка и подведение итогов
- 13.01.2020
- Договор
- Конкурсная документация
- 19.12.2019
- Договор
- Конкурсная документация
- Извещение к тендеру #31908683856 (Печатная форма)
Показать все документы (+10)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса