Тендер: поставка шпателей строительных
Начальная цена
57 104 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
29.11.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0461200000219000107
Документация
- 03.12.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 02.12.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 02.12.2019 №ПРО1
- Электронный документ, полученный из внешней с ...
- 21.11.2019
- tender-0461200000219000107.doc 3 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 21.11.2019 №0461200000219000107
- Обоснование_НМЦК.xlsx
- Проект Контракта (Приложение 3лл).docx
- Техническое задание (Приложение 2).docx
- Извещение.docx
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса