Тендер: Поставка автомобильных эксплуатационных технических жидкостей
Начальная цена
119 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
19.11.2019 00:00
Документация
- 24.11.2019
- ГК.doc
- Документация.doc
- 20.11.2019
- Happened_0122100003219000146.rtf
- Протокол 2.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.11.2019 №0122100003219000146-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.11.2019 №0122100003219000146-2
- 19.11.2019
- Протокол 1.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.11.2019 №0122100003219000146-1
- 11.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.11.2019 №0122100003219000146 19 КБ
- Документация.doc 368 КБ
- ГК.doc
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса