Тендер: Поставка проката из алюминия и сплавов
Начальная цена
17 527 218 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
03.12.2020 00:00
Документация
- 17.12.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32009686981-01 3 КБ
- 16.12.2020
- 2020-12-16_17-14-49_Протокол рассмотрения первых частей заявок_Форма081.docx
- 32009686981 Протокол признания закупки несостоявшейся.pdf
- 27.11.2020
- Закупочная документация.docx 290 КБ
- Приложение №1 Проект договора.docx 57 КБ
- Приложение №2 Техническое задание.doc 42 КБ
- 17.11.2020
- Закупочная документация.docx 290 КБ
- Приложение №1 Проект договора.docx 57 КБ
- Приложение №2 Техническое задание.doc 42 КБ
- Извещение к тендеру #32009686981 (Печатная форма) 10 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
87 636,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса