Тендер: Устройство площадок под мусорные контейнера
Начальная цена
1 141 695 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Долинск; Долинский район, село Быков; село Стародубское, Долинский район; село Советское, Долинский район
,
Сахалинская область
Завершён
15.07.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300006316000215
Документация
- 26.07.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.07.2016 №0161300006316000215-3 (Печатная форма)
- 23.07.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.07.2016 №0161300006316000215-2 (Печатная форма)
- 20.07.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.07.2016 №0161300006316000215-1 (Печатная форма)
- 07.07.2016
- ЭА Устройство площадок под мусор. контейнеры.doc
- ТЗ(скан).pdf
- Прил 1 к тех заданию.docx
- Локал. сметн. расчет (скан).pdf
- ЭА Устройство площадок под мусор. контейнеры (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса