Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Метронидазол
Начальная цена
97 428 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
26.11.2019 00:00
Документация
- 30.11.2019
- DOC006.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.11.2019 №0322200030319000511-3 (Печатная форма)
- 29.11.2019
- DOC006.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.11.2019 №0322200030319000511-3
- Happened_0322200030319000511.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.11.2019 №0322200030319000511-2 (Печатная форма)
- 28.11.2019
- DOC001.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.11.2019 №0322200030319000511-1 (Печатная форма)
- Happened_0322200030319000511.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.11.2019 №0322200030319000511-2
- 27.11.2019
- DOC001.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.11.2019 №0322200030319000511-1
- 25.11.2019
- III_ ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx
- 18.11.2019
- tender-0322200030319000511.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.11.2019 №0322200030319000511 22 КБ
- III_ ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 18 КБ
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 34 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 45 КБ
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 76 КБ
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 16 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx 18 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 114 КБ
Показать все документы (+20)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса