Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Натрия хлорид
Начальная цена
100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
05.02.2021 00:00
Документация
- 06.02.2021
- Протокол_0322300012821000005.pdf 144 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.02.2021 №0322300012821000005-1 (Печатная форма) 16 КБ
- 28.01.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.01.2021 №0322300012821000005
- Документация электронного аукциона от 28.01.2021 №0322300012821000005
- Аукционная документация 18 КБ
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Аукционная документация
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса