Тендер: Выполнение мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев
Начальная цена
2 996 259 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
22.04.2020 00:00
Документация
- 20.05.2020
- протокол подведения итогов.docx
- 19.05.2020
- протокол рассмотрения 1 частей.docx
- 29.04.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.04.2020 №0302300048720000344-2-1 (Печатная форма)
- протокол подведения итогов.docx
- 25.04.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.04.2020 №0302300048720000344-2 (Печатная форма)
- 24.04.2020
- протокол рассмотрения 1 частей.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.04.2020 №0302300048720000344-0 (Печатная форма)
- 13.04.2020
- Печатная форма
- Документация об электронном аукционе
- Печатная форма
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
29 962,0 ₽
Обеспечение контракта
149 812,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса