Тендер: Поставка электроосветительного оборудования
Начальная цена
824 940 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
19.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006117000743
Документация
- 30.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.07.2017 №0122300006117000743-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.07.2017 №0122300006117000743-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.07.2017 №0122300006117000743-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 26.07.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.07.2017 №0122300006117000743-3 (Печатная форма)
- 25.07.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.07.2017 №0122300006117000743-2 (Печатная форма)
- 21.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.07.2017 №0122300006117000743-1 (Печатная форма)
- 18.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 11.07.2017
- tender-0122300006117000743.doc 3 КБ
- Аукционная документация.docx
- Приложение №1.docx
- Приложение №3 Обоснование НМЦК.xls
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА поставка электроосветительного оборудования.docx
- Аукционная документация (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса