Тендер: Поставка нефтепродуктов
Начальная цена
758 170 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск; г. Бикин; г. Комсомольск-на-Амуре; г. Вяземский; Имени Лазо район, рабочий поселок Переяславка; Имени Лазо район, рабочий поселок Хор; Нанайский район, село Троицкое
,
Хабаровский край
Завершён
31.05.2019 00:00
Документация
- 06.06.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.06.2019 №0122200002519003144-0 (Печатная форма) 15 КБ
- 05.06.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.06.2019 №0122200002519003144-0 19 КБ
- Протокол рассмотрения ед.заявки 3144.pdf 112 КБ
- 22.05.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.05.2019 №0122200002519003144 24 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 17 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 15 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 70 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 33 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
75 817,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса