Тендер: Приобретение благоустроенных жилых помещений
Начальная цена
3 492 614 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
19.02.2021 00:00
Документация
- 20.02.2021
- 174_20_Протокол_067_0.pdf 467 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.02.2021 №0122300006121000067-1 (Печатная форма) 27 КБ
- 11.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.02.2021 №0122300006121000067 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.02.2021 №0122300006121000067 26 КБ
- Аукционная документация
- Проект контракта 138 КБ
- Приложение №2 к Аукционной документации_ Рекомендуемая форма_приложения к 1 части заявки
- Приложение №4 к Аукционной документации_Обоснование НМЦК 71 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
34 926,0 ₽
Обеспечение контракта
17 463,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса