Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения Вода для инъекции, Хлоргексидин, Натрия хлорид
Начальная цена
99 886 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
22.02.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200030319000101
Документация
- 01.03.2019
- Протокол.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.02.2019 №0322200030319000101-4 (Печатная форма)
- 14.02.2019
- tender-0322200030319000101.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.02.2019 №0322200030319000101 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.02.2019 №0322200030319000101 22 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 19 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 16 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx 18 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 34 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 63 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 43 КБ
- Информация в реестре контрактов.xlsx 18 КБ
- VI ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 78 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 994,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса