Тендер: Оказание услуг по проведению химического анализа воды
Начальная цена
93 813 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский район, село Чирки
,
Хабаровский край
Завершён
05.03.2021 00:00
Документация
- 11.03.2021
- Протокол ед. уч. 0085.docx 36 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.03.2021 №0573100002521000085-4 (Печатная форма) 35 КБ
- 25.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.02.2021 №0573100002521000085 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.02.2021 №0573100002521000085 17 КБ
- АД 1736_30_58 103 КБ
- Раздел 9 НМЦК 99 КБ
- Раздел 7_Контракт 76 КБ
- Раздел 8 ТЧ 30 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
469,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса