Тендер: Поставка воды негазированной питьевой для кулеров
Начальная цена
52 724 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
09.01.2020 00:00
Документация
- 15.01.2020
- Протокол 227-1.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.01.2020 №0261200000119000227-4 (Печатная форма)
- 28.12.2019
- tender-0261200000119000227.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.12.2019 №0261200000119000227 20 КБ
- 1.ИК.doc 266 КБ
- 2.ПГК.doc 148 КБ
- 3.ТЗ.doc 38 КБ
- 4.НМЦК.xlsx 12 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 636,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса