Тендер: Поставка металлопроката
Начальная цена
347 421 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
02.04.2021 00:00
Документация
- 07.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- Протокол_итоги.docx 22 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- 06.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- Протокол_1 части.docx 23 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.04.2021 №0302300048721000234-1 (Печатная форма) 20 КБ
- 24.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.03.2021 №0302300048721000234 29 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.03.2021 №0302300048721000234 30 КБ
- Документация о закупке 92 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 474,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса