Тендер: Поставка абсорбента углекислого газа
Начальная цена
56 152 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
09.02.2021 00:00
Документация
- 13.02.2021
- Протокол подведения итогов.pdf 3.79 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.02.2021 №0322200016921000029-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 12.02.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.02.2021 №0322200016921000029-2 (Печатная форма) 18 КБ
- 10.02.2021
- Протокол подведения итогов.pdf 1.16 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.02.2021 №0322200016921000029-1 (Печатная форма)
- 01.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.02.2021 №0322200016921000029 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 01.02.2021 №0322200016921000029
- Аукционная документация 67 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 34 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 31 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 14 КБ
- Аукционная документация 22 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 71 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса