Тендер: Оказание услуг по экспресс-доставке корреспонденции и грузов
Начальная цена
233 242 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
15.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0573100002518000047
Документация
- 23.02.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.02.2018 №0573100002518000047-3 (Печатная форма)
- 20.02.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.02.2018 №0573100002518000047-2 (Печатная форма)
- 17.02.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.02.2018 №0573100002518000047-1 (Печатная форма)
- 15.02.2018
- Разъяснения документации_24
- Разъяснения документации_24 (Печатная форма)
- 07.02.2018
- ОА44_экспресс_доставка_24.docx 77 КБ
- Раздел 7 проект контракта.docx 99 КБ
- Раздел 8 техническая часть.docx 47 КБ
- Раздел 9 обоснование нмц.pdf 174 КБ
- ОА44_экспресс_доставка_24 (Печатная форма) 17 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса