Тендер: Приобретение и поставка двух автомобилей
Начальная цена
4 939 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
21.07.2020 00:00
Документация
- 14.08.2020
- 0161300006320000142-1 от 23.07.2020.docx
- 13.08.2020
- Аукционная документация
- Печатная форма
- Печатная форма
- Техническое задание
- 25.07.2020
- 0161300006320000142-1 от 23.07.2020.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.07.2020 №0161300006320000142-0 (Печатная форма)
- 14.07.2020
- Аукционная документация
- Печатная форма
- Печатная форма
- Техническое задание
- 13.07.2020
- Печатная форма
- разъяснение 142.pdf
- 09.07.2020
- Печатная форма 27 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 19 КБ
- Информация для поставщиков 544 КБ
- Аукционная документация 400 КБ
- Техническое задание
- Печатная форма
Показать все документы (+9)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
49 396,0 ₽
Обеспечение контракта
246 980,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса