Тендер: II этап обустройства прилегающей территории
Начальная цена
3 030 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Макаров
,
Сахалинская область
Завершён
25.06.2020 00:00
Документация
- 03.07.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.06.2020 №0861300007020000095-4 (Печатная форма)
- П_095-ед.pdf
- 17.06.2020
- 4. ДЭА.docx
- Информация для поставщиков
- Печатная форма
- Печатная форма
- 10.06.2020
- tender-0861300007020000095.doc 3 КБ
- Печатная форма 24 КБ
- Информация для поставщиков 544 КБ
- Аукционная документация 188 КБ
- Приложение №2-4
- Техническое задание 76 КБ
- Схема лыжной базы
- Локально-сметный расчет 26 КБ
- Печатная форма
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
30 304,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса