Тендер: Оказание услуг по текущему и аварийному обслуживанию электросетей
Начальная цена
111 482 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Корсаков
,
Сахалинская область
Завершён
25.11.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300001116000340
Документация
- 26.11.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 25.11.2016 №П1 (Печатная форма)
- 25.11.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 25.11.2016 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 25.11.2016 №П1 (Печатная форма)
- 18.11.2016
- Проект контракта электрообслуживание.doc
- Техническое задание (приложение № 1 к МК).docx
- Обоснование НМЦК.xls
- Форма заявки на участие в запросе котировок.docx
- Проект контракта электрообслуживание (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса