Тендер: Оказание услуг по изготовлению медицинских карт стационарного больного
Начальная цена
64 155 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
08.02.2021 00:00
Документация
- 11.02.2021
- Скан протокола итоговый.pdf 7.23 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.02.2021 №0322200016921000027-3 (Печатная форма) 14 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.02.2021 №0322200016921000027-2 (Печатная форма) 31 КБ
- 09.02.2021
- Скан протокола 1х частей.pdf 6.01 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.02.2021 №0322200016921000027-1 (Печатная форма) 24 КБ
- 29.01.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.01.2021 №0322200016921000027 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.01.2021 №0322200016921000027
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 11 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса