Тендер: Комплексное благоустройство общественной территории
Начальная цена
169 618 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
пгт. Новая Чара, Каларский Район
,
Забайкальский край
Завершён
12.11.2019 00:00
Документация
- 15.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.11.2019 №0191300001019000032-1 (Печатная форма)
- 14.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- 04.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 14 КБ
- Документация электронного аукциона от 04.11.2019 №0191300001019000032 15 КБ
- Магистральный.zip 2.92 МБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 696,0 ₽
Обеспечение контракта
8 480,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса