Тендер: Содержание улично-дорожной сети населенных пунктов с. Мгачи, с. Мангидай
Начальная цена
2 861 950 ₽
Организатор закупки
Место поставки
село Мгачи, Александровск-Сахалинский район
,
Сахалинская область
Завершён
27.01.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300008016000001
Документация
- 29.01.2016
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 29.01.2016 №0161300008016000001-2 (Печатная форма)
- 28.01.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.01.2016 №0161300008016000001-1 (Печатная форма)
- 19.01.2016
- Аук. документация (Мгачи 2016 г.).doc
- Инструк по заполнению заявки (Мгачи 2016 г.).doc
- Информационная карта (Мгачи 2016 г.).doc
- Проект контракта (Мгачи 2016 г.) 2.doc
- смета зима (Мгачи 2016г.).xls
- тех задание (Мгачи 2016г.).doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.01.2016 №0161300008016000001 (Печатная форма)
- Аук. документация (Мгачи 2016 г.).doc
- Инструк по заполнению заявки (Мгачи 2016 г.).doc
- Информационная карта (Мгачи 2016 г.).doc
- Проект контракта (Мгачи 2016 г.) 2.doc
- смета зима (Мгачи 2016г.).xls
- тех задание (Мгачи 2016г.).doc
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Отрасль
- Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей
- Тендеры на строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и жд путей в Сахалинской области
- Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега
- Тендеры на услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов, уборку снега в Сахалинской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса