Тендер: Ремонт гаража
Начальная цена
124 776 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
06.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006117000704
Документация
- 10.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.07.2017 №0122300006117000704-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.07.2017 №0122300006117000704-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.07.2017 №0122300006117000704-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.07.2017 №0122300006117000704-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.07.2017 №0122300006117000704-3 (Печатная форма)
- 07.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.07.2017 №0122300006117000704-1 (Печатная форма)
- 05.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 27.06.2017
- Аукционная документация.docx
- Проект контракта_Ремонт гаража по ул. Руднева,43б.docx
- Руднева, 43б -124776.xlsx
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса