Тендер: Поставка полотенец
Начальная цена
59 619 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
04.09.2020 00:00
Документация
- 17.09.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.09.2020 №0322200030220000197-2-1 (Печатная форма) 14 КБ
- 16.09.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.09.2020 №0322200030220000197-2 (Печатная форма) 24 КБ
- 12.09.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.09.2020 №0322200030220000197-0 (Печатная форма) 23 КБ
- 10.09.2020
- Протокол подведения итогов.pdf 467 КБ
- 05.09.2020
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx.pdf 619 КБ
- 27.08.2020
- Печатная форма 20 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 56 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 33 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 24 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 35 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 22 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- tender-0322200030220000197.doc 3 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса