Тендер: Выполнение работ по строительству спортивной площадки с искусственным покрытием 16х30
Начальная цена
3 506 203 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Северо-Байкальский район, село Верхняя Заимка
,
Республика Бурятия
Завершён
08.04.2020 00:00
Документация
- 03.05.2020
- Протокол_подведения_итогов_ЭАПД_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx
- 30.04.2020
- Протокол_подведения_итогов_ЭАПД_(1_соответствует_требованиям).pdf
- 10.04.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.04.2020 №0802300000820000003-1-2 (Печатная форма)
- Протокол_подведения_итогов_ЭАПД_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx
- 09.04.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.04.2020 №0802300000820000003-1 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.04.2020 №0802300000820000003-1-1 (Печатная форма)
- Протокол_подведения_итогов_ЭАПД_(1_соответствует_требованиям).pdf
- 30.03.2020
- Извещение
- Печатная форма
- Печатная форма
- Проектная документац ... 10.58 МБ
- Проект контракта 49 КБ
- Документация об аукц ...
- Техническое задание ... 55 КБ
- НМЦК
- Сводный сметный расч ...
- Проектная документац ... 10.58 МБ
- Печатная форма
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
35 062,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса