Тендер: Выполнение работ по благоустройству общественной зоны Матрешки (Зона отдыха) ул. Новая
Начальная цена
1 578 743 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский район, село Бычиха
,
Хабаровский край
Завершён
27.03.2020 00:00
Документация
- 08.04.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.04.2020 №0122300005320000001-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона.pdf
- 07.04.2020
- Happened_0122300005320000001.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.04.2020 №0122300005320000001-2 (Печатная форма)
- 28.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.03.2020 №0122300005320000001-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе.pdf
- 19.03.2020
- Печатная форма 18 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТН ...
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ К ... 37 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАС ... 753 КБ
- IV. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 58 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 53 КБ
- VI. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАС ... 21 КБ
- Приложение 1 Локальн ... 17 КБ
- Печатная форма
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 787,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса