Тендер: Оказание услуг по демонтажу рентгеновского аппарата
Начальная цена
40 032 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
01.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361300026317000060
Документация
- 01.11.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 01.11.2017 №П1 (Печатная форма)
- 31.10.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 01.11.2017 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 01.11.2017 №П1 (Печатная форма)
- 23.10.2017
- Извещение_ДЕМОНТАЖ_РЕНТГЕН.docx 87 КБ
- Котировочная документация (Печатная форма) 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса