Тендер: Поставка лабораторного оборудования (стерилизатор паровой)
Начальная цена
2 986 284 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
18.02.2021 00:00
Документация
- 19.02.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.02.2021 №0322100002821000013-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 10.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.02.2021 №0322100002821000013
- Документация электронного аукциона от 10.02.2021 №0322100002821000013 5 КБ
- Аукционная документация СТЕРИЛИЗ 177 КБ
- ТЗ стерилизатор ГКД-100-4 или ЭКВИВАЛЕНТ 30 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
29 862,0 ₽
Обеспечение контракта
298 628,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса