Тендер: Поставка продуктов питания( хлеб, мука)
Начальная цена
399 715 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
20.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100009218000011
Документация
- 28.02.2018
- Протокол _11.pdf
- 27.02.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.02.2018 №0322100009218000011-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.02.2018 №0322100009218000011-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.02.2018 №0322100009218000011-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.02.2018 №0322100009218000011-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.02.2018 №0322100009218000011-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 21.02.2018
- Протокол ___11.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.02.2018 №0322100009218000011-1 (Печатная форма)
- 12.02.2018
- tender-0322100009218000011.doc 3 КБ
- 8. Продукты (хлеб, мука).rar 74 КБ
- ЭА хлеб (Печатная форма) 16 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса