Тендер: поставка защитных очков
Начальная цена
22 773 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
10.07.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100000818000063
Документация
- 11.07.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.07.2018 №0322100000818000063-1 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 10.07.2018 №0322100000818000063-2 (Печатная форма)
- 28.06.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.06.2018 №0322100000818000063 21 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- ЭА ОЧКИ.doc 352 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
227,0 ₽
Обеспечение контракта
1 138,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса