Тендер: Поставка изделий медицинского назначение
Начальная цена
192 130 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
09.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100028018000002
Документация
- 28.02.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.02.2018 №0322100028018000002-4
- 10.02.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.02.2018 №0322100028018000002-4 (Печатная форма)
- 01.02.2018
- tender-0322100028018000002.doc 3 КБ
- I. Инструкция для участников.docx 62 КБ
- II Информационная карта.docx 36 КБ
- III. Техническая часть (2).docx 40 КБ
- V. Проект контракта.docx 41 КБ
- VI Обоснование НМЦК.docx 94 КБ
- IV. Предложение участника (форма).docx 36 КБ
- I. Инструкция для участников (Печатная форма) 23 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса