Тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту автоматической телефонной станции Телрад С-1000 военного назначения
Начальная цена
200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с.Восточное, Хабаровский Район
,
Хабаровский край
Завершён
15.04.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100000116000062
Документация
- 20.04.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.04.2016 №0322100000116000062-3 (Печатная форма)
- 19.04.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.04.2016 №0322100000116000062-2 (Печатная форма)
- 17.04.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.04.2016 №0322100000116000062-1 (Печатная форма)
- 16.04.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.04.2016 №0322100000116000062-1
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.04.2016 №0322100000116000062 (Печатная форма)
- 06.04.2016
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ОБ АУКЦИОНЕ _АТС_гоз_.docx
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса