Тендер: Поставка штампованной продукции
Начальная цена
3 276 174 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
03.12.2018 00:00
Документация
- 17.12.2018
- 150 Протокол рассмотрения первых частей заявок ЗК МСП.docx
- 150.3 Протокол рассмотрения ЗК_МСП.docx
- 31807190256 протокол Итоговый.PDF
- 31807190256 протокол рассмотрения заявок.pdf
- Протокол рассмотрения заявок №31807190256-01
- Итоговый протокол №31807190256-02
- 27.11.2018
- 46.1 Запрос котировок в электронной форме МСП
- Приложение №1 Проект договора
- Приложение №2 Техническое задание
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса