Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
2 545 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Советская Гавань
,
Хабаровский край
Завершён
08.06.2020 00:00
Документация
- 09.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.06.2020 №0322200012720000011-1 (Печатная форма)
- протокол.pdf
- 29.05.2020
- Печатная форма 21 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 74 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 23 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 18 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 34 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 32 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 20 КБ
- Печатная форма 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса