Тендер: Оказание услуг по дератизации территории
Начальная цена
44 415 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
20.10.2020 00:00
Документация
- 23.10.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.10.2020 №0322200030220000212-2-1 (Печатная форма) 12 КБ
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(1_рассматривается_1_соответствует_требованиям)_(системный).docx.pdf 461 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.10.2020 №0322200030220000212-2 (Печатная форма) 18 КБ
- 21.10.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.10.2020 №0322200030220000212-0 (Печатная форма) 20 КБ
- Протокол.pdf 490 КБ
- 12.10.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.10.2020 №0322200030220000212 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.10.2020 №0322200030220000212 21 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 40 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc 115 КБ
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ3892290.docx
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 33 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ аукцион.doc 399 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.doc
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса