Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения транексамовая кислота
Начальная цена
4 590 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
01.07.2019 00:00
Документация
- 06.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.07.2019 №0322200030319000340-1 19 КБ
- 04.07.2019
- DOC025.pdf 75 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.07.2019 №0322200030319000340-1 (Печатная форма)
- DOC025.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.07.2019 №0322200030319000340-1 (Печатная форма)
- 21.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 21.06.2019 №0322200030319000340 21 КБ
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 70 КБ
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 34 КБ
- III_ ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 17 КБ
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 16 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 45 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 89 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН3018130.docx 21 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
229,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса