Тендер: Текущий ремонт полов
Начальная цена
195 931 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Холмск
,
Сахалинская область
Завершён
01.10.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161100002319000186
Документация
- 03.10.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 02.10.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- 02.10.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 02.10.2019 №ПРО1
- протокол.doc
- Электронный документ ...
- 20.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Контракт проект.doc 195 КБ
- 2.Обоснование.docx 14 КБ
- 3. Смета замена линолеума.xlsx 106 КБ
- Котировочная заявка.doc 82 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса