Тендер: Поставка тягача МАЗ-6430В9-1470-010 или аналога
Начальная цена
6 302 811 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Корсаков
,
Сахалинская область
Завершён
23.12.2016 00:00
Документация
- 27.12.2016
- протокол аукцион.pdf
- Протокол проведения аукциона №31604324244-02
- 26.12.2016
- протокол.pdf
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31604324244-01
- 08.12.2016
- аукционная_документация_тягач изм.2.doc
- Запрос на разъяснение документации.docx
- ОТТС 65206 65207 (Е-RU МТ22 В 00781) по 25 12 2017 (5).pdf
- Ответ.docx
- 24.11.2016
- аукционная_документация_тягач изм..doc
- 15.11.2016
- аукционная_документация_тягач.doc 494 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса