Тендер: Восстановление целостности внутренней отделки и устранение сырости, грибка стен, потолков, душевых и туалетов жилых секций здания общежития ПУ-34 (6, 7, 8 и частично 1-го этажа)
Начальная цена
1 259 749 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснокаменск
,
Забайкальский край
Завершён
19.07.2019 00:00
Документация
- 20.07.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.07.2019 №0191300015119000061-1 (Печатная форма)
- 19.07.2019
- Протокол подведения ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.07.2019 №0191300015119000061-1
- 11.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 11 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.07.2019 №0191300015119000061 20 КБ
- Документация.docx 300 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 597,0 ₽
Обеспечение контракта
125 974,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса