Тендер: Поставка киперной ленты. Филиал ФГБУ Рослесинфорг Дальлеспроект
Начальная цена
59 175 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
12.08.2020 00:00
Документация
- 25.08.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.08.2020 №0373100134520000608-2-1 (Печатная форма)
- 24.08.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.08.2020 №0373100134520000608-2 (Печатная форма)
- 18.08.2020
- Протокол_подведения_итогов_электронного_аукциона.docx
- 17.08.2020
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие (1).docx
- 14.08.2020
- Информационная карта.docx
- Обоснование НМЦК (расчет).xlsx
- Описание объекта закупки (итог).docx
- Печатная форма
- Печатная форма
- Проект контракта (итог).docx
- 13.08.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.08.2020 №0373100134520000608-0 (Печатная форма)
- 01.08.2020
- Информационная карта.docx
- Обоснование НМЦК (расчет).xlsx
- Описание объекта закупки (итог).docx
- Печатная форма
- Печатная форма
- Проект контракта (итог).docx
- 31.07.2020
- Ответ на запрос от 31.07.2020.doc
- Печатная форма
- 29.07.2020
- Описание объекта закупки (итог) 29 КБ
- 28.07.2020
- Печатная форма
- Информационная карта
- Обоснование НМЦК (расчет)
- Проект контракта (итог) 62 КБ
- Печатная форма
Показать все документы (+15)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса