Тендер: Поставка мяса (говядины)
Начальная цена
238 036 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
22.02.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002519000508
Документация
- 02.03.2019
- 16. Протокол подведения итогов 0508.pdf 369 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.03.2019 №0122200002519000508-2-1 (Печатная форма) 12 КБ
- 01.03.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.02.2019 №0122200002519000508-2 (Печатная форма)
- 26.02.2019
- 16. Протокол рассмотрения заявок 0508.pdf 328 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.02.2019 №0122200002519000508-0 (Печатная форма) 20 КБ
- 12.02.2019
- tender-0122200002519000508.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.02.2019 №0122200002519000508
- Документация электронного аукциона от 12.02.2019 №0122200002519000508
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.02.2019 №0122200002519000508 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.02.2019 №0122200002519000508 19 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 63 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 33 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 18 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 14 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 32 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 18 КБ
Показать все документы (+14)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
11 901,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса