Тендер: Поставка строительных материалов
Начальная цена
1 866 919 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
14.10.2019 00:00
Документация
- 06.11.2019
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 01.11.2019 №ППУ1 (Печатная форма)
- 05.11.2019
- Печатная форма
- Протокол признания уклонившимся 408 Торговый ...
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 01.11.2019 №ППУ1
- 19.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.10.2019 №0322100002519000408-3 (Печатная форма)
- 18.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.10.2019 №0322100002519000408-3
- 17.10.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.10.2019 №0322100002519000408-2 (Печатная форма)
- 16.10.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.10.2019 №0322100002519000408-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.10.2019 №0322100002519000408-1 (Печатная форма)
- 15.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.10.2019 №0322100002519000408-1
- 03.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 77 КБ
- 396 на поставку стоительных материалов (повтор 365).doc 839 КБ
- Документация электронного аукциона от 03.10.2019 №0322100002519000408 79 КБ
- 396 на поставку стоительных материалов (повтор 365).doc 839 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
18 669,0 ₽
Обеспечение контракта
186 691,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса