Тендер: Приобретение сварочного аппарата
Начальная цена
25 619 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
09.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100000117000419
Документация
- 30.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 09.08.2017 №П1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №1272101035117000501 (Печатная форма)
- 09.08.2017
- Протокол № 517, сварочный аппарат
- Протокол проведения запроса котировок от 09.08.2017 №П1 (Печатная форма)
- 28.07.2017
- ПРОЕКТ гк поставка сварочного аппарата, 46-07.docx
- Извещение поставка сварочного аппарата, 46-07.doc
- ПРОЕКТ гк поставка сварочного аппарата, 46-07 (Печатная форма)
- ПРОЕКТ гк поставка сварочного аппарата, 46-07.docx 39 КБ
- Извещение поставка сварочного аппарата, 46-07.doc 124 КБ
- ПРОЕКТ гк поставка сварочного аппарата, 46-07 (Печатная форма) 20 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса