Тендер: Поставка ланцетов автоматических однократного применения
Начальная цена
893 332 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
09.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002518000132
Документация
- 22.02.2018
- 20-0132-2.pdf
- 21.02.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.02.2018 №0122200002518000132-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.02.2018 №0122200002518000132-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.02.2018 №0122200002518000132-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.02.2018 №0122200002518000132-3 (Печатная форма)
- 19.02.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.02.2018 №0122200002518000132-2 (Печатная форма)
- 16.02.2018
- 16-0132-1.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.02.2018 №0122200002518000132-1 (Печатная форма)
- 01.02.2018
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 66 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 28 КБ
- ГРАФИК ПОСТАВКИ ТОВАРА.docx 17 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 30 КБ
- III ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 18 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 19 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 59 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ (Печатная форма) 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса