Тендер: Поставка бензина автомобильного марки АИ 92
Завершён
28.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100006619000017
Документация
- 28.05.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.05.2019 №0122100006619000017-4 20 КБ
- ПРОТОКОЛ ПБ.pdf 132 КБ
- 21.05.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ БЕНЗИН 2 полугодие.doc 290 КБ
- Печатная форма 26 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ БЕНЗИН 2 полугодие.doc 291 КБ
- Печатная форма
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 20.05.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Документация электронного аукциона от 20.05.2019 № ИД1 (Печатная форма)
- 20.05.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ БЕНЗИН 2 полугодие.doc 290 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.05.2019 №0122100006619000017 25 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ БЕНЗИН 2 полугодие.doc 290 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
13 250,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса