Тендер: Поставка питательных сред и химических лабораторных реактивов
Начальная цена
799 975 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
20.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100027117000485
Документация
- 27.12.2017
- протокол 414.pdf
- 25.12.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.12.2017 №0322100027117000485-1-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.12.2017 №0322100027117000485-2-1
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.12.2017 №0322100027117000485-3-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.12.2017 №0322100027117000485-2-1 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.12.2017 №0322100027117000485-3-1 (Печатная форма)
- 22.12.2017
- протокол 398.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.12.2017 №0322100027117000485-1-1 (Печатная форма)
- 20.12.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 12.12.2017
- tender-0322100027117000485.doc 3 КБ
- Документация об ЭА.rar 114 КБ
- Документация об ЭА (Печатная форма) 17 КБ
- Документация об ЭА (Печатная форма) 19 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса