Тендер: Оказание услуг по проведению медицинских осмотров работников
Начальная цена
599 850 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
06.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0573100012218000073
Документация
- 13.02.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.02.2018 №0573100012218000073-3 (Печатная форма)
- 10.02.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.02.2018 №0573100012218000073-2 (Печатная форма)
- 06.02.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.02.2018 №0573100012218000073-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.02.2018 №0573100012218000073-1 (Печатная форма)
- 29.01.2018
- АД. ПМО Хабаровск.docx 202 КБ
- АД. ПМО Хабаровск (Печатная форма) 16 КБ
- tender-0573100012218000073.doc 3 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса