Тендер: Ремонт тротуара, лестниц
Начальная цена
2 982 504 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
06.09.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006116000957
Документация
- 13.09.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.09.2016 №0122300006116000957-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.09.2016 №0122300006116000957-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.09.2016 №0122300006116000957-3
- 12.09.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.09.2016 №0122300006116000957-3 (Печатная форма)
- 10.09.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.09.2016 №0122300006116000957-2 (Печатная форма)
- 07.09.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.09.2016 №0122300006116000957-1 (Печатная форма)
- 29.08.2016
- Аукционная документация_Пруды.doc
- ПроектКонтракта_Пруды.doc
- Тех.задание_ремонт пруды.doc
- Смета_Ремонт прудов.xls
- Пруды_Форма приложения к 1части заявки.xls
- Аукционная документация_Пруды (Печатная форма)
- tender-0122300006116000957.doc 3 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса